Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Формами самоуправления МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида" с. Выльгорт, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются: Общее собрание работников, Педагогический совет. Указанные органы управления созданы в целях обеспечения коллегиальности в решении вопросов совершенствования организации образовательного и воспитательного процессов. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида" с. Выльгорт, устанавливаются законодательством РФ, Уставом и соответствующими положениями, регламентирующими деятельность органов управления.

Структурные подразделения отсутствуют.

Педагогический совет МБДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида" с.Выльгорт
    • заведующий МБДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида" с.Выльгорт:
      Осипова Марина Владимировна
      Адрес:
      168220, Республика Коми, Сыктывдинский р-н, с.Выльгорт, ул.Северная, д.18а
      Телефоны:
      Режим работы:

В соответствии с годовым планом работы МБДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида" с.Выльгорт

• Положение (PDF; 498.71 Кб )
      Положение о педагогическом совете МБДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида"с.Выльгорт
    Общее собрание работников МБДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида" с.Выльгорт