ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • "Смешарики"
    сайт с мультфильмами для детей и играми с героями сериала
  • Мультик
    сайт, где можно посмотреть как наши советские, так и зарубежные мультфильмы разных лет вместе с детьми
  • "Лукошко сказок"
    сайт, где вы найдете не только сказки, но и стихи, рассказы о животных, информацию о детских писателях.
  • "1001 сказка"
    Что есть на этом сайте? Есть - песни из мультфильмов, сказок, детских фильмов. Все это лежит в разделе Песни. В разделе Сказки выложены записи с виниловых пластинок и сказки, озвученные уже в наше время. Раздел Стихи - содержит стихи в звуковой форме. Раздел Аудиокниги - самые разные произведения - радиопьесы, радиоспектакли, постановки "Театра перед микрофоном" и модные сегодня аудиокниги. В разделе Классика живет классическая, и просто музыка, так или иначе относящаяся к детям. И много, много других материалов, которые будут интересны как Вам так и Вашим детям.
  • "Мурзилка"
    сайт журнала "Мурзилка" для детей 6-12 лет
  • "Шишкин лес"
    Детский познавательный журнал
  • "Ладушки"
    сайт с игровыми заданиями, которые помогут детям запомнить буквы, научиться считать.